Мария
mvsavinkina
Мария·Мама двоих (младенец)

Где сдать ребёнку анализ на витамин D?

Добрый вечер. Где сдать маленькому ребёнку анализ на витамин д, берут же из вены?

Комментарии

madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама подростков

В Инвитро акция на витаминиД. Хорошо берут на высотной, Чернышевского, Мира, Шевченко.

Нравится Ответить
mariya_lavr
Мария·Мама дочки (3 года)

В арнике, инвитро

Нравится Ответить
olga_dem4uk
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно сдать пробу мочи по Сулковичу, вроде так пишется. Я так младшему сдавала, чтоб вены не тыкать.

Нравится Ответить
huba_buba

Она неинформативна

Нравится Ответить
olga_dem4uk
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@huba_buba, ну дефицит виден будет, если он есть

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама подростков

@olia_lev_i_dema нет

Нравится Ответить
olgag189
Ольга·Мама дочки (1 год)

В детской краевой через отдел платных услуг.

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно найти и из пальца, но это будет вообще не информативно. Поэтому из вены, сдавали в инвитро

Нравится Ответить
unakova4
Анна·Мама троих детей

В Гемотесте

Нравится Ответить
elena.petrovna
Елена·Мама сына (2 года)

Инвитро, из вены

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Делали в Докторе на Взлетке

Нравится Ответить