Марина
marina.palamarchuk.98
Марина·В ожидании первенца

Кто лежал в 13 роддоме на обследовании? Что нужно брать с собой для госпитализации?

Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, кто лежал на обследование в 13 роддоме. Что с собой брать?

1

Комментарии

tusya.perkova
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marina.palamarchuk.98
Марина·В ожидании первенца

Спасибо огромное 😘

Нравится Ответить
olesyamammy
Олеся·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Привет! Я давно лежала

Но вообще как правило - обменная карта со всеми анализами по сроку

А дальше - халат, тапочки и прочее для больницы

Нравится Ответить