Анастасия
reinanastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Томск 4 роддом: кто рожал недавно? Отзывы о врачах и условиях, свежие впечатления?

Девочки,добрый вечер!

Томск !

Кто-нибудь собирается или уже родил в 4 роддоме ,хочется какого-нибудь свежего отзыва 😊

3

Комментарии

reinanastasia
Анастасия·В ожидании первенца

девочки,была я там на экскурсии ,мне все понравилось) обменку подписала там)

Нравится Ответить
del_1779934655_saranchukovan

Ой как хорошо☺️

Нравится Ответить
zharkova_o_y
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

😂

Нравится Ответить
reinanastasia
Анастасия·В ожидании первенца

вот и послушали…🌚🌚

Нравится Ответить
del_1779934655_saranchukovan

😂

Нравится Ответить
nastysha.lis
Анастасия ·В ожидании первенца

Послушаю, а 4 рд уже открыли?

Нравится Ответить
del_1779934655_saranchukovan

И я туда хочу 😄

Нравится Ответить
zharkova_o_y
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Тоже послушаю)

Нравится Ответить