Наталья
natalya1191
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки у кого сапожки лемиго, на сколько см у вас запас? Посмотрела по таблице по размеру стопы. У нас 15 см, взяла 26-27, сегодня забрала с пв вайлдберис, они нам на 1- 1,5 больше. И вот не знаю, что с ними делать, оставить или поменять на меньшие. Почитала отзывы, многие на 15 см стопы, взяли 26-27 с запасом. Боюсь что 24-25 будут в притык или малы. Подскажите у кого, какой размер и см стопа. Толком померить не можем, чтоб походил, т.к. они скреплены между собой

Комментарии

lemigo_olga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Размер 24/25 по стельке 15,5 см, вам будет впритык. Самый оптимальный запас считается 1 см, но некоторые берут и побольше, чтоб хватило на подольше. Сапожки лёгкие, деткам в них ходить удобно. По моему опыту размер 24/25 берут начиная с 2 и до 3 лет. А размер 26/27 примерно с 3 и до 4 лет. Но это примерные мои наблюдения, у всех ножки разные. Сапожки скреплены по флисовому вкладышу, но вы можете снять сами внешние сапожки и просто на толстый носочек оденьте и посмотрите как ребёнок шагает в них.

Нравится Ответить
natalya1191
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@mama2sweet да мне просто интересно стало, почему так. А по размеру и цвету они совпадают? Или из-за разных партий бывают какие либо отличия

Нравится Ответить
lemigo_olga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@natalya1191, цвета и размеры совпадают )

Нравится Ответить
natalya1191
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@mama2sweet спасибо большое 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
margo31
Катя·Мама сына (6 лет)

Я всегда так беру чтобы на пару сезонов хватило

Нравится Ответить
natalya1191
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Да вот даже не могу посмотреть, как ему в них удобно будет или нет. Если расцеплю вдруг потом не примут, если всё таки решу поменять

Нравится Ответить
ana_stas_i_ya2553750
Анастасия·Мама сына (2 года)

У нас лемиго 28-29 р-р. Оставила. Ориентировалась по внутреннему носочку, чтобы на колготки потолще входила нога, а то он там узкий. Саму ногу см не мерила. Сын говорит ему удобно))

Нравится Ответить
ana_stas_i_ya2553750
Анастасия·Мама сына (2 года)

@natalya1191, ну конечно тогда 15,9 оставить. Малы ему будут пред размер. Разделите сапожки, пусть дома походит. Увидите, не тычет ли носками (когда сильно не по размеру)

Нравится Ответить
natalya1191
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@bursukovanastya хорошо. Попробую 😉 спасибо

Нравится Ответить
natalya1191
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@bursukovanastya блин сильно большие. Ходит цепляет носами

Нравится Ответить