Ксения
kse4011
Ксения·Мама двоих (младенец)

Чем заменить Нутрилон гипоаллергенный при высыпаниях?

Девоньки,здравствуйте.Помогите пожалуйста,советом!

Наблюдаемся у аллерголога.АД поставила диагноз из-за высыпаний.Стали пить смесь Нутрилон пепти аллергия, все прошло.В очередной прием,попросила заменить смесь на другую,потому что сейчас её нет на плавках магазина,врач дала рекомендацию на Нутрилон гипоаллергенный.Стали пить эту смесь,высыпаний пока нет,но цвет какашек,простите, изменился,боюсь опять сейчас высыпания начнутся. У кого так было,чем заменить?

Комментарии

asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки-младенца

Конечно изменится цвет... Пепти аллергия это гидролиз.. У нас на таком зелёный был, когда прикорма не было... А га частичный гидролиз... Главное чтоб высыпаний небыло... Обычно 2 нед привыкание

Нравится Ответить
kse4011
Ксения·Мама двоих (младенец)

Когда начали пепти давать,у нас сразу жёлтый был.

Нравится Ответить
asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки-младенца

@kse4011 А прикорма то нет у вас?

Нравится Ответить
kse4011
Ксения·Мама двоих (младенец)

@asergeevskaya Есть,но нового пока не в вожу

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

А какие стали? Зелёные, светлые?

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@kse4011, на сколько я знаю (но я не врач) Значит, что в этой смеси для вашего ребёнка много железа. Надо подбирать что-то другое

Нравится Ответить
kse4011
Ксения·Мама двоих (младенец)

@shigoleva.a Вот и спрашиваю, что по рекомендуете ?

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@kse4011, все индивидуально. Нам в итоге нан подошла, но для аллергика навряд ли подойдёт.

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама сына-младенца

У нас от смены смеси и какашки цвет меняли.

Нравится Ответить