Татьяна
tanya950608
Татьяна·Мама сына-младенца

Можно ли получить бесплатно препараты Клексан, эниксум, фраксипарин?

Здравствуйте девочки)Подскажите,такие препараты как Клексан, эниксум, фраксипарин возможно получать бесплатно?

Комментарии

aristrel
Арина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Нет

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Нет, максимум собирать рецепт официально с врача и все чеки и подавать на налоговый вычет

Нравится Ответить
moroz_krasnii_nos
В·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Я подавала на возврат, мне вернули с налоговой

Нравится Ответить
moroz_krasnii_nos
В·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Не только клексан, ещё за все лекарства, магне В6 форте, и тп

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама сына-младенца

Нет( я и в Минздрав писала по этому вопросу. В итоге меня вызвали к заведующей ЖК и с представителем Минздрава объясняли, что нет таких льгот в Краснодаре. Хотя гематолог сказала, что в крае кто-то получает.

Нравится Ответить
tanya950608
Татьяна·Мама сына-младенца

@oksi4ko, а возвращается полная сумма или какой-то процент ?

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама сына-младенца

@tanya950608 13%. Только доход должен быть официальный. У вас или у мужа. Я через мужа подала, так как свой налог за квартиру выбираю пока

Нравится Ответить
tanya950608
Татьяна·Мама сына-младенца

@oksi4ko, спасибо большое!

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
dulinov.92
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нет

Нравится Ответить