Ксения
belucim99
Ксения

Декретные выплаты неофициально трудоустроенным: положены ли пособия по беременности и родам?

Девочки всем добрый день... Может кто-то знает, если я официально не оформлена мне ведь декретные не положены...?

Комментарии

belucim99

Девочки, спасибо за информацию)!

Нравится Ответить
misterifakc
Елена ·В ожидании первенца

Декретный если не работаете, то не получите.

Попробуйте оформить пособия, если вы встали на учёт до 12 недель, посмотрите на гос услугах, там есть условия))

Нравится Ответить
aulker
Улкер ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если ежемесячный доход ниже нормы то одобряют. В любом случае нужно заявление подать.

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

Чего одобряют 🙈декретные это больничный не работаешь не получаешь

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aulker, 🤦🏼‍♀️читать учитесь

Нравится Ответить
tatianaselin
ТаТьяна·В ожидании первенца

увы

Нравится Ответить
juuliamp
Юлия·В ожидании первенца

Не положены

Нравится Ответить