Катерина
fomicheva.katerinaf
Катерина·Мама двоих (младенец)

Куда сдать детские вещи: отдам даром малоимущим или нуждающимся, где принимают б/у?

Доброе утро девчат🌼 куда можно сдать старые детские вещи? Может малоимущим кому пригодятся

Комментарии

anutamaslova85
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
kreativnica
Надежда Владимировна·Мама двоих (младенец)

Если есть от о до 2 месяцев, то отдайте в роддом. Энгельсский РД точно берет, в отделение детской реанимации и патологии. Там малыши без мам лежат по разным причинам и им нужна одежда.

Нравится Ответить
mrs.catsby
Полина Семейный Фотограф ·Мама дочки (4 года)

Я выкладываю в группе отдам даром , в Вайбере чат есть даром Саратов, ещё говорят есть пункты для малоимущих вещи собирают . Но я так их и не нашла

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Вк есть группа отдать даром

Нравится Ответить