Элина
elina_psy
Элина·Мама сына (3 года)

Отзывы про садик 166: кто что знает? Поделитесь опытом, плюсы и минусы, стоит ли отдавать ребенка?

Девочки, скиньте пожалуйста отзывы про 166 садик🙏

Комментарии

alexanderaishbaeva
Александра Ишбаева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы ходим. Нравится. Детей вэ мало в группах.

Нравится Ответить