Александра
andreevasasha
Александра·Мама сына-младенца

Заложен нос у ребенка: что делать, если много соплей, нет соплеотсоса? Промывание носа!

Девочки ,срочно,у сына сильно заложен нос,соплей куча,откашливается,плачет сильно,соплеотсоса нет 😭😭муж поехал в аптеку ,но там нет соплеотсоса (

Как можно носит промыть от сопелей?

Комментарии

olly_nf
Ольга·Мама дочки (2 года)

Когда надо было срочно, я своим ртом отсасывала сопли дочке. Не приятно, но другого выхода не было на тот момент🤷‍♀️

Нравится Ответить
andreevasasha
Александра·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Промыла морской водой ,полегчало🙏🏼

Нравится Ответить
sany.94
Олеся Тихонина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В укол без иглы налить физраствора и по 1 мл в каждую ноздрю. Должно всё выйти само. Можно после этого попробовать убрать лишнее маленькой грушей. Уложить на чуть приподнятый матрасик, чтобы сопельки стекали вниз, не стояли

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как мне когда то говорил лор,закапать морской водой и все ненужное выйдет само

Нравится Ответить
mama_v_20
🤍·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Грушей маленькой (клизмочка)

Нравится Ответить