Татьяна Горбунова
tg_9403
Татьяна Горбунова·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Что делать, если ребёнку 4,5 года поставили гиперметропию высокой степени?

Девочки привет. Ребенку 4.5 года поставили гиперметропию высокой степени. Сказали постоянно носить очки. Может кто нибудь сталкивался с таким диагнозом? Как ваши малыши привыкали к очкам? Послушаю советы. На что обращать внимание.

В этом я темный лес просто. Впервые в жизни сталкиваюсь с этим.

1

Комментарии

aliasha
Alia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Здравствуйте, а вам аппаратнае лечение не назначали? У моей конечно астигматизм но лечение гиперметропии назначили

Нравится Ответить
ledywomen
🌺·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

А как заметили?

Нравится Ответить
tg_9403
Татьяна Горбунова·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@ninak84 вот тоже носим. Но иногда снимает. Но я сразу надеваю

Нравится Ответить
tg_9403
Татьяна Горбунова·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@ninak84 мы вот в марте просто решили сходить на приём, проверяться. И тут оказалось что вот так все черьезно

Нравится Ответить
ninak84
Ni·Мама сына (1 год)

@tg_9403 слава Богу, что не развилось косоглазие🙏. Пусть всё у деток будет хорошо. Очки это ерунда!

Нравится Ответить