Надежда
dubina.nadezhda2102
Надежда·Мама дочки (2 года)

Сколько времени на медосмотр в детский сад?

Здравствуйте девочки ,у меня вопрос насчет детского сада ,я пришла оформлять документы и мне заведующая сказала что у меня есть месяц на то чтоб всех врачей пройти ,а потом я позвониоа подруге и она мне сказала что ей сказали в летском саду что времени вагон и можно всех врачей пройти до 1 сентября .как такое возможно ?у кого как было ?

Комментарии

toncheg_shmylke
Антонина·Мама сына (2 года)

Месяц давали в том году тоже, но сказали, если не успеем, ничего страшного, просто предупредить

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну вообще был месяц, но что-то там поменялось

Нравится Ответить
olia.t
Оля·Мама троих детей

Недавно сдавала доки и подписывала договор, заведующая сказала что карту можно принести как будет готова, то есть до 1 сентября.

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сейчас не требуют медкарту подавать вместе с доками🤔

Нравится Ответить
sandra45
Sandra·Мама сына (3 года)

30 дней, все верно. До сентября было в ковид или по согласованию с садом

Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки (2 года)

У нас было, что принести можно 1 сентября карту, а договор подписать в течение месяца

Нравится Ответить
marmisomar
Мама·Мама троих детей

Месяц это на то, чтобы пройти всех врачей+ манту и успеть на прием к заведующей все сдать/написать заявление)

Нравится Ответить
marmisomar
Мама·Мама троих детей

Без манту могут не подписать карту. Да, заведующие разные, сталкивались, поэтому пишу про наш опыт)

Нам не подписала заведка)

Но заведующая садом поняла)приняла и так)😊

Нравится Ответить
mikhailova.iuliya2014
Юля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Там новое постановление до 1 сентября теперь!

Нравится Ответить
komsomolka_n
komsomolka·Мама дочки (2 года)

Мы за месяц собирали все и заводили мед карту

Благо моей тогда ещё не было 2 лет и можно было вписать в карту медосмотр в год

Нравится Ответить
knopka__
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С прошлого года, при заключении договора, медицинская карта не обязательна. Она должна быть готова к сентябрю

Нравится Ответить
momnasty
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нам до сентября сказали.

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама сына (2 года)

Да,месяц с момента прихода к заведущей

Нравится Ответить
ptichkau
Птичка·Мама дочки (2 года)

С прошлого года можно до сентября карту нести

Нравится Ответить
yulches_titova
Yulches Titova·Мама сына (2 года)

у всех свои правила

у кого-то заведующая требует в течение месяца все документы, кому-то дают добро донести к сентябрю

ну а вообще с короной упростили для всех, и договор заключается в теч месяца, а карту можно принести к сентябрю

Нравится Ответить
dindin1808
Лера·Мама сына (2 года)

Нам в течение месяца нужно было подписать договор, а карту до сентября можно было принести

Нравится Ответить
mama_piter
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Месяц

Нравится Ответить