Алена
alena_mou
Алена·Мама сына-младенца
post image

Девочки, вот подскажите, если нога заходит за эту полоску, то уже лучше не носить? Или как? Не пойму(

Комментарии

alena_mou
Алена·Мама сына-младенца

Всем спасибо! Поняла)

Нравится Ответить
anastasiazav
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

При покупке палец должен быть на полосочке, таким образом берётся правильный «запас»

Мордочка именно на день покупки

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (1 год)

Это для покупки, правильный запас, если не сильно за линию то конечно можно

Нравится Ответить
89vika
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно носить

Это разметка для выбора размера при покупке

Нравится Ответить
vikaivanova2
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Мне кажется это при покупке актуально, чтоб запас был

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Можно, запас какойто большой

Нравится Ответить
sidorova.m

Обуйте обувь. Посмотрите где находится большой палец. Так мне кажется носить можно, если ребёнку комфортно

Нравится Ответить
karinchik22
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Че то такой большой промежуток после полосы🤔

Нравится Ответить
alena_mou
Алена·Мама сына-младенца

Вот и я о том же….

Нравится Ответить
irenice11
Иришка·Мама сына (1 год)

Да, обувь будет натирать

Нравится Ответить
kris_tarolog
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Можно носить

Нравится Ответить