Ксения
ksu_13_08_96
Ксения·В ожидании первенца

Опасно ли давление 133/74 на моём сроке?

Девочки , давление 133/74 это опасно на моем сроке? Пульс 75. Не много дурно себя чувствую. Такого до этого не было.

Комментарии

anneta.kiseleva94
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

А кофе можно на вашем сроке? Мне давно запретили, сказали хосешь кофе,пей цикорий)

Нравится Ответить
ksu_13_08_96
Ксения·В ожидании первенца

Мне на счёт него не чего не говорили , вообще его очень редко пью , а тут захотелось и вот такой результат.

Нравится Ответить
anneta.kiseleva94
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Если будет 140 не тяните, вызывайте.. давление признак приемплаксии.. так себе диагноз..

Нравится Ответить
ksu_13_08_96
Ксения·В ожидании первенца

Да это понятно ,при таком бы давление мне было бы уже плохо. Но давление нормализовалось быстро после того как полежала и сегодня его контролирую , не повышались больше. Думаю правда из за кофе повысилось(

Нравится Ответить
morningatsea

На вашем сроке лучше скорую вызвать

Нравится Ответить
ksu_13_08_96
Ксения·В ожидании первенца

@morningatsea, да это я знаю , что не хорошо ( буду наблюдать за давлением, просто выпила кофе на ночь и думаю может быть из за него так ? Никогда не было высокого давления.

Нравится Ответить
morningatsea

@ksu_13_08_96, вообще кофе повышает, у меня наоборот понижается и я кофе пью, чтобы поднять. Возможно действительно из-за него.

Нравится Ответить
ksu_13_08_96
Ксения·В ожидании первенца

@morningatsea, поняла , спасибо большое ☺️

Нравится Ответить