Ольга
fedotova_ole4ka
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Как перевернуть пузожителя к родам?

post image

Добрый день, девочки)

Пузожитель сидит на попе с пуповиной у шеи, у кого так было? И кого к родам переворачивался? А если нет то что делали??😻😻

22

Лучший комментарий

benedikt
Марина·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке ещё десять раз должен перевернуться. У меня у младшей на 38 неделе было двойное обвитие вокруг шеи 😬 на 39й уже размоталась)

Нравится Ответить

Комментарии

lacocalacosta
Катя Хаус ·Мама сына-младенца

В коленно локтевую позу

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Мой с 25 так и сидел в тазовом. Не перевернулся. Видимо, тоже замотан был. Я потом и боялась, вдруг затянет себе шею. Обвитие было, но точно не знаю где, может оно и не давало перевернуться.

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@mvictory, тазовое в основном. Крупный плод, мальчик. Ну и боялись, т к поздний и эко

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@mvictory, в 70

У меня швы еще на шейке не были сняты, их на кс и сняли

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@mvictory, потому что воды отошли в горячем дуще, я в роддоме уже была. Напарилась так в душе.

Нравится Ответить
nasty234
Н·Мама дочки (3 года)

Кс делала

Нравится Ответить
jenni83

Какой мальчик у Вас красивый🥰

Нравится Ответить
fedotova_ole4ka
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Спасибо большое) посмотрим каким будет младший😍😍

Нравится Ответить
haldarova98
Зуля·Мама дочки (1 год)

Не в тему, но фотка огонь 🔥

Нравится Ответить
fedotova_ole4ka
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Спасибо))) тоже очень понравилась)

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

До 30 перевернулся, на третьем скрининге было обвитие, в родах его уже не было

Нравится Ответить
fedotova_ole4ka
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
annaelabugina092
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

У меня каждые две недели меняет положение! Врач сказал пока можно даже не думать об этом! Ещё 100 раз перевернется 😉

Нравится Ответить
fedotova_ole4ka
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Спасибо) вам тоже каждые две недели делают узи?

Нравится Ответить
annaelabugina092
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@fedotova_ole4ka я каждый месяц сама хожу платно,поставили предлежание плаценты,поэтому переживаю мониторю. А так каждые две недели хожу на прием,врач руками нащупывает как он лежит! А вы почему так часто делаете УЗИ?

Нравится Ответить
fedotova_ole4ka
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@annaelabugina092, в прошлую беременность, резко уменьшилась шейка, теперь ее контролируют)))

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня после 25 недели перевернулся, ещё места много у него крутиться)

Нравится Ответить
fedotova_ole4ka
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
alsmom
Алина·Мама сына-младенца

В 37 недель только головой вниз перевернулся

Нравится Ответить
fedotova_ole4ka
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

На Вашем сроке ещё несколько раз туда-сюда перевернется.

Нравится Ответить
fedotova_ole4ka
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
benedikt
Марина·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке ещё десять раз должен перевернуться. У меня у младшей на 38 неделе было двойное обвитие вокруг шеи 😬 на 39й уже размоталась)

Нравится Ответить
fedotova_ole4ka
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Спасибо успокоили)

Нравится Ответить