Кэрри
kerry_a
Кэрри·Мама дочки (3 года)

Какой велосипед выбрать девушке? Посоветуйте марки и модели для начинающих велосипедисток разных возрастов!

Девушки, выбираем велосипед, посоветуйте Марки/модели на наш возраст пожалуйста.

Комментарии

benedikt
Марина·Мама двоих (младенец)

Woom, early rider, frog, лисапед, Schulz. По росту если ребёнок не высокий, то на 16’ тяжеловато будет, выбирайте 14’. Если высокий то можно попробовать 16’

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (4 года)

Beagle 116

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (5 лет)

Maxiscoo deluxe 16’

Нравится Ответить