Наталья
natali18545
Наталья·Мама сына (1 год)

Чем лечить боль в горле взрослому: эффективные средства и советы от опытных форумчан?

Девочки,посоветуйте чудо средство от боли в горле,взрослому

Комментарии

irina.klementeva21
Ирина·В ожидании первенца

Мне хорошо помогают таблетки Барсукор с лизоцимом, состав хороший, укрепляет иммунитет и облегчают боль.

Нравится Ответить
a501
Алена·Мама двоих (младенец)

Часто полоскать горло, каждые 1,5-2 часа … отваром ромашки, сода с солью, фурацилин

Пить много тёплой жидкости

И пшикать типа Тантум Верде

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (4 года)

Если ничего не помогает,только Оки,там кетопрофен. Снимает даже самую сильную боль

Нравится Ответить
nadya231
Надежда·Мама сына (1 год)

Мне нравится аквалор спрей для горла, а так лучше фурацилина ничего нету

Нравится Ответить
anastjur
Настя·Мама сына (4 года)

Когда ангина атаковала спасалась только стрепсилсом с красной жидкостью не помню как именно называется, он с ледокаином,хоть немного легче становилось, правда на вкус буэээээ… и леденцы рассасывала, в перерывах чай с малиной и медом

Нравится Ответить
matveevanastya
Anastasia Matveeva·Мама сына (3 года)

Местамидин спрей

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (3 года)

Каметон и параллельно рассасывать чёрный холс, а после гексорал брызгать

Нравится Ответить
anasteisha_072
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Раствор Оки

Нравится Ответить
lerussia.p
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Грамидин с анестетиком ( красный шарфик на упаковке)

Нравится Ответить