Алëна
leirian
Алëна·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пользуется косметикой Levrana? Что насоветуете?

Комментарии

girlnas
Настя·Мама сына-младенца

у них очень крутая умывалка «тонизирующая», даже косметику смывает отлично. маски альгинатные «подтягивающая» тоже чудесная. масло кокосовое для тела - всю беременность мазалась. витамин С сыворотка огонь, но не на лето (или на ночь используется)

Нравится Ответить
leirian
Алëна·Мама двоих (младенец)

Вот тоже на сыворотку смотрела)

Нравится Ответить
vishnya_detka
Натали·Мама сына (4 года)

Очень люблю молочко для снятия макияжа и мицелярку❤️

Нравится Ответить
leirian
Алëна·Мама двоих (младенец)

Попробую)

Нравится Ответить
ins_annie
Аня·Мама дочки (5 лет)

Мне нравятся сыворотки, масло для волос, дезик и мыло для интимной гигиены

Нравится Ответить
hikkiikomori
Молодая Mommy 🤱🏻·В ожидании первенца

Дорого это все обходится?

Нравится Ответить
ins_annie
Аня·Мама дочки (5 лет)

@nekoneko, нет, посмотрите на вайдберисе.

Нравится Ответить
leirian
Алëна·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить