Что приготовить на обед?

post image

Девочки привет 🤍

Что готовите сегодня ?

Я вот решила приготовить язычки из баклажан 🍆 и кабачов😋, салатик и думаю что ещё 😋😍

5

Комментарии

alisa321
Алиса·В ожидании первенца

Ой хочу эту редиску 🤧

Нравится Ответить
ibragimova8588
Ibragimova ·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Лето лето 💔

Нравится Ответить
amina2111

Дааа 😍

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама двоих (младенец)

У меня будет куриная печень по-домашнему и овощи на гриле

Нравится Ответить
amina2111

Ждём фоточки 😘

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·В ожидании первенца

Блин, язычок захотелось 🥲

Нравится Ответить
aish91
Айша·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

🤤🤤🤤🤤

Нравится Ответить
amina2111

😘😘😘

Нравится Ответить
posydanazakaz1993

Запахло лета😍

Нравится Ответить
amina2111

Дааа😍

Нравится Ответить
posydanazakaz1993

Ммм😍

Нравится Ответить