Виктория
kozyaevavika2
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Что означают щелчки на 38 неделе беременности?

Девочки сейчас идет 38 неделя, чувствую как шелчки в животе, что это может быть? У кого нибудь было так?

1

Комментарии

s112aa
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На вашем сроке и ваши суставчики тоже хрустят, расходятся-готовятся!!!!

Нравится Ответить
itenova_alexandra
Мама Киры🧿📿·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kozyaevavika2
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
m.d.d.d..
.....·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Былооо

и ещё даже что то шлепалось🤣

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня так часто было, говорили суставики хрустят у них там🙈

Всегда боялась, что щелкнет, встану и воды отойдут😂

Нравится Ответить
kozyaevavika2
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

😁😁вот и я этого боюсь

Нравится Ответить
amdi
🤍·В ожидании первенца

Как будто дрожит ? У меня тоже было, но сейчас уже прошло, не знаю даже что это

Нравится Ответить
neuroklinpsi
Надежда·Мама двоих (младенец)

Икает

Нравится Ответить
kozyaevavika2
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Не это не икота, икота я знаю как проявляется у малыша)

Нравится Ответить
kozyaevavika2
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Тут прям щелчки слышны))

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ничего страшного)

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В каждую беременность так было. Врачу не говорила что это.

Нравится Ответить