Sergazina Ainur
sergazinaai
Sergazina Ainur·Мама дочки-младенца

Что лучше сбивает температуру у ребенка: свечи парацетамол или суспензия? Советы мам

Девочки подскажите пожалуйста что лучше сбивает температуру свечи парацетамол или суспензия?

Комментарии

mika1982
Гульмира ·Мама троих детей

И то и то

Нравится Ответить
kseniya_komissarova
Ксения Комиссарова·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Свечи цефекон

Нравится Ответить
sunshine9410
Bota·Мама двоих (младенец)

Свечи быстрее

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки (2 года)

Я против свеч. Нам всегда ибуфена хватает.

Но если темпа высокая, то лучше слушать педиатра.

Нравится Ответить
flower_power_almaty
Kamilla Kamilla·Мама сына (3 года)

Действуют быстрее

Нравится Ответить
flower_power_almaty
Kamilla Kamilla·Мама сына (3 года)

Я за свечи

Нравится Ответить