Надежда
smile_detka
Надежда ·В ожидании первенца

Комплект на выписку 5 мая: вязаный или нет? Советы и мнения будущих мам

post image

Девочки, доброго дня всем. ПДР назначен на 5 мая. Подскажите, что с комплектом на выписку? Присмотрела вязаный комплект, переживаю не будет ли жарко?! У кого ПДР на это же время, что думаете?

Комментарии

_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына (3 года)

Не жарко. На край одеяло снимите.

Нравится Ответить
kukla-tima
Пряня·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Вы знаете наш город.. может быть как жарко так и не очень ещё и ветрено

Нравится Ответить
olll_g
OlgaIl·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shtusha_kutusha
Екатерина·Мама сына (2 года)

У нас в начале мая +20° примерно)

Нравится Ответить
olll_g
OlgaIl·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@shtusha_kutusha ой, у нас один год такое было , зато весь июнь потом был холодный 🤷‍♀😁

Нравится Ответить
son.pled
·Мама дочки (2 года)

Выписка как правило после 15-16 ч.

Возможно будет ветер , дождь.

Да что угодно.

5 мая.... Так что что-то среднее надо подобрать.

И опять же, ну выписка 5 мин на улице и в машину домой.

В машине можно расстегнуть тот же комбез будет.

А одеяло (если не кутать конвертом) чисто на коленки постелить и всё.

Нравится Ответить
son.pled
·Мама дочки (2 года)

Жарко.

Тут либо слип хб плюс вот это вот одеяло на фото, но не в конверт укутать, а просто положить туда малыша для антуражу.

Либо слип+ этот вязанный комбезик и всё!

но шапку заменить однозначно!

Нравится Ответить
kiss_30
Kiss·Мама дочки-младенца

Жарко будет

Нравится Ответить
shtusha_kutusha
Екатерина·Мама сына (2 года)

Да ну, вы что)) Какой вязаный комплект для нашего мая... Конечно будет жарко.

Нравится Ответить