Alina
a1ina_
Alina·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Отдам кошечку Асю, корниш-рекс, из-за аллергии у ребенка: ищем новый дом!

post image

Девочки, крик души. Возьмите кошечку. Ребёнок каждую ночь задыхается от кашля. Сильная аллергия😭😭😭 девочка, 2,5 года. Очень общительная, порода корниш, стерилизована, обработана(адвокатом). Очень общительная и ласковая, даже немного навязчивая. Мы ее очень любим, она член семьи. Поэтому готова рассказать о ней все мелочи характера. Чтобы в новой семье она прижилась. Зовут Ася

13

Комментарии

iren9191
Ирина·В ожидании первенца

Это ужасно отдавать члена семьи ((( интересно а как можно предотвратить аллергию на

Кошку? Сама боюсь ужасно она у нас везде лазиет, шерсти полно, не дай бог будет потом аллергия у ребёнка (

Нравится Ответить
a1ina_
Alina·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@iren9191, мне кажется процент маленький тех кто с таким сталкивается, не переживайте

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@a1ina_, здравствуйте, вы сдавали кровь на аллергию ?

Нравится Ответить
a1ina_
Alina·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@hasyahasya, да

Нравится Ответить
lissa1988i
lissa1988i·Мама дочки (1 год)

Моя мечта 😭😭😭

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (младенец)

Забрали?

Нравится Ответить
a1ina_
Alina·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Девочка написала, договорились на пн, вт

Нравится Ответить
mamasita_vi
Виктория·Мама дочки (2 года)

Блин)))) мечта наша

Нравится Ответить
miramalka
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Заберу, если не найдётся хозяев. У нас дома вислоухая шотландка. Будет ей подруга

Нравится Ответить
a1ina_
Alina·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@krymova-tatyana, @mama_nastusha, спасибо, она очень крутая, и внешне и по характеру

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·В ожидании первенца

Блин, взяла бы с удовольствием, но дома уже есть котик, двое это перебор уже. Красавица❤️

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Какая красивая 😍 всегда мечтала о такой породе.. но муж не согласится 😞

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (3 года)

А вы аллергопробы сдавали? Может это не на кошку вообще реакция, а что-то другое.

Нравится Ответить
a1ina_
Alina·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Да сдавали. Все подтвердилось

Нравится Ответить
d_diana_
Диана·В ожидании первенца

Эх...

Как жалко, но аллергия почти всегда побеждает....

Очень красивая кошечка.

И Очень жалко с ними расставаться(( у меня кот и кошка, аллергия в беременность обострилась,пока держусь, но наверное тоже придётся отдавать ((

Нравится Ответить
a1ina_
Alina·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Мы очень расстроены. Так как эта кошка нам подходила по темпераменту, проблем с ней не было. Ни с лотком, ни с путешествиями. Мы даже на отдых брали ее с собой в пандемию, в прошлом году оставляли дома. Очень тяжело. Дочка просит оставить😭 но мы даже изолировать ее не можем, так как она очень контактная, и приходит на руки🙈

Нравится Ответить
d_diana_
Диана·В ожидании первенца

@a1ina_ я пытаюсь своих знакомым пристроить, все лучше чем незнакомым отдать а потом переживать.

Но пока безуспешно)

Нравится Ответить
a1ina_
Alina·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@d_diana_, мы так же начали, но знакомых без Котов у нас нет и это осложняет поиски

Нравится Ответить