Роза
mstoanroza
Роза

Что делать при зуде во влагалище на 15-й неделе беременности?

Девчёнки написала своему врачу за зуд во влагалище, она ответиоа придешь вовторник и сдашь мазок. И нечего не порекамендовала а зуд уже 3 день, прям не могу у кого так было, что можно принять срок беремености 15:3

1

Комментарии

pmn28
Марина ·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Клотримазол

Нравится Ответить
tanuxados
Татьяна·В ожидании первенца

Гексикон

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Клотримазол или кандид В6

Нравится Ответить
maslennikova.alina2
Alina Mukhina·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Чтобы результат мазка был адекватным, можно просто промыть раствором соды, ну а так -любые свечи: Ливарол, клотримазол, экофуцин

Нравится Ответить
metall.nastya
Анастасия·В ожидании первенца

Клотримазол в таком случае вставляла убрал сразу же все

Стоит рублей 50

Если есть выделения какие-то белые,похожие на молочницу и тд

Нравится Ответить
mstoanroza

Встовлять или пить

Нравится Ответить
mstoanroza

Встовлять или пить

Нравится Ответить
metall.nastya
Анастасия·В ожидании первенца

@mstoanroza, да со второго триместра вам можно, вставлять,там свечи вашинальные(таблетки они как выглядят)

Не текут как пимафуцин например, а сухие как табл)нравится этим

Убирают за 1 день сразу симптомы

Нравится Ответить
alyaaa_1
Аля·Мама сына-младенца

До вторника я бы посоветовала носить хлопковое белье и желательно без прокладок

у меня как-то оказалась аллергия на определённые прокладки, зуд был дикий

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·В ожидании первенца

У меня так было, мазала раствором бора на глицерине👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
mstoanroza

Это страшно при беременности

Нравится Ответить
varvaralove
Love·В ожидании первенца

Не страшно, но и не шикарно , микробы все таки

Нравится Ответить
varvaralove
Love·В ожидании первенца

У вас молочница скорее всего.

Нравится Ответить