tamiriss
·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Какие витамины пить в 1 триместре беременности? Советы для будущих мам на ранних сроках

Девочки, подскажите пожалуйста какие витамины пить в 1 триместре? На учёт пока рано, анализы не сдавала. #первыйпост

Комментарии

liza_eliza
Liza·Мама двоих (младенец)

Фолиевая кислота по-любому

Нравится Ответить
kseniyataira
КсюшаТаира🐾·Мама дочки (1 год)

Пока никакие сейчас накупите то что посоветуют тут а вдруг они вам не подойдут, в 7 недель сходите на узи послушайте сердечко и сразу на приём к доктору поставят на учёт, сдадите анализы там по факту посмотрите где дефицит что лучше всего принимать исходя именно из вашего организма.девочки пишут витамины от которых могут быть реакции, например элевит только 50% девушек он подходит остальных от него тошнит и болит голова.говорю так как сама это прошла.

Нравится Ответить
tamiriss
·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

спасибо большое 😊

Нравится Ответить
bmahat
Махабат ·Мама двоих (младенец)

Элевит, Фолиевая обязательно

Нравится Ответить
my.son
Scorpio🦂·В ожидании первенца

Я пью Элевит пронаталь и магне б6 премиум

Нравится Ответить
darina2026
А ·В ожидании первенца

Метилфолат с айхерб, либо лефол с аптеки .

Нравится Ответить