Юлия
ryys
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, кто пользовался услугами логопеда, сколько Вы платили и за какое время?

Комментарии

dolmatova.kate
Katerina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

40 минут 300 грн

Нравится Ответить
timotina
Марина·Мама дочки (5 лет)

280 грн 30 минут

Нравится Ответить
ok26
Ксюша·Мама сына (3 года)

50 минут 450 грн

Нравится Ответить
ma_irina_
Ирина ·Мама дочки (4 года)

Занятие 40 минут 200 грн

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Со старшим ходили,100 грн час было

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

270гр 50 минут

Нравится Ответить
droiti
Инна·Мама сына (6 лет)

Мы брали уроки онлаин, 200 грн 45 минут,

Нравится Ответить
zablockaairina7
Ирина Заблоцкая·Мама двоих (4 года, 28 лет)

45 мин 240 гр это если платим за месяц за 12 занятий

Нравится Ответить
angel_w
·Мама сына (3 года)

30 мин 300 грн, 1 час 600

Нравится Ответить
vikki_vikki2
Виктория Тори·Мама сына (3 года)

30 мин 300 грн

Нравится Ответить
_diana_mama_2_
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

30 минут 200 грн.

Нравится Ответить
alena_masha_sonj
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Занятие 30 минут , 250 грн было. За 3 месяца все проблемы исправили

Нравится Ответить
ksuhau23
Ксюша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Час 150 грн, было 4 года назад, счас незнаю

Нравится Ответить
irina.koropenko
Ирина·Мама дочки (2 года)

Одно занятие 45 минут 180 грн стоит

Нравится Ответить