Nata
natali_nata_li
Nata·Мама сына (1 год)

Как затемнить окно в комнате?

Девочки, расскажите как вы соблюдаете светомаскировку? И соблюдаете ли вообще?

У меня свет везде выключен, комната освещается благодаря телевизору только

Но, всё равно видно из окна , что в квартире светло. Хотя шторы тёмно-коричневые.

Что на окно прилепить, ятобы казалось, что темно, даже если свет горит в комнате?

Комментарии

grigorovakristina6
Кристина·Мама дочки (2 года)

Пищевой фольгой заклеиваю на ночь на влажное стекло, утром снимаю

Нравится Ответить
ljulyashka5
Ljulyashkastyle·Мама дочки (2 года)

У нас частный сектор , окна заделали , плюс из нутри заделали черной матовой пленкой , ничего не видно , спокойно включаем свет

Нравится Ответить
deniz_ss_
Дениз ·Мама сына (3 года)

Фольгой заклеивали

Нравится Ответить
_mom_fox_
Alina Kotova·Мама двоих (младенец)

Мы приклеили скотчем обои

И ещё повесило темные одеяла

Вроде даже силуэта нет 🙈

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (5 лет)

Окна давно закрыты с улицы. На стекла клейкая чёрная пленка. Автомобильная. И не парюсь.

Но у меня район трогали. Лучше если труханет, но не на голову посыпется.

Нравится Ответить
black__fox
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Полотенце в два слоя повесила. Но только в спальне,ТК здесь комп. А так,свет выключаю только когда сирена, когда спокойно-занимаюсь своими делами. Ну и если во время сирены приспичит поесть/в туалет сходить-иду спокойно ем. Прям кипиша нет

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына (1 год)

Фольга или обои. Когда жили в частном доме пару недель назад, обелеили окна старыми обоями, свернули дважды, вообще почти не было видно с улицы

Нравится Ответить
sofi_mom_od
Мама Софи·Мама дочки (4 года)

Фольга

Нравится Ответить
natalishtefan10
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Заклеили обоями или вешаю на карниз покрывало (пододеяльник)

Нравится Ответить
elenka_mama
Elena·Мама сына (6 лет)

Если все сделала до 20,00, то соблюдаю. Если не успела,то свет включён. Окно,что выходит на трассу с плотными шторами, в остальных комнатах не успела купить (

Нравится Ответить
belka.evi
Эвелина·Мама сына (1 год)

Мусорные пакеты Темные и плотные

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (3 года)

Черные и коричневые покрывала у нас, ничего не видно.

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (3 года)

Мы покрывалом темным завесили

Нравится Ответить
natali_nata_li
Nata·Мама сына (1 год)

Та у меня шторы темные, но блин, даже через них видно, что в комнате свет есть

Нравится Ответить
annanu
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bykashe4ka2009
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Мы одеяло повесили на гардину.

Но знаете, вот ты соблюдаешь всё, а соседи твои нет и всё это до фонаря.

У свекров в доме председатель прям занялась этим вопросом, контролирует свет, чтоб ничего не светило, но это единицы.

Нравится Ответить
alisel87.ua
Алина·Мама дочки (1 год)

В эпицентре недорого стоит совсем

Нравится Ответить
alisel87.ua
Алина·Мама дочки (1 год)

Муж клеил темную пленку скотчем

Нравится Ответить