Регина Аванесова
rufffina
Регина Аванесова·Мама двоих (младенец)

Кто давал боботик младенцу до 28 дней?

Девочки, кто-нибудь довёл боботик ребёнку до 28 дней жизни? У ребёнка сильные колики, кричит, красная 🤦‍♀️ все перепробовала, остался только он

Комментарии

yulewna
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Давала. Нам помогал. У него то же действующее вещество что и в эспумизане. Но почему то кому что помагает

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Да, обоим раньше 28 дней давала

Нравится Ответить
rufffina
Регина Аванесова·Мама двоих (младенец)

А с какого дня жизни?

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (младенец)

@rufffina, дня с 8 примерно

Нравится Ответить
evgeniya20211004
Evgesha·Мама сына-младенца

Давала 5 капель

Нравится Ответить
rufffina
Регина Аванесова·Мама двоих (младенец)

На какой день жизни?

Нравится Ответить
evgeniya20211004
Evgesha·Мама сына-младенца

@rufffina , все с 3 недели началось.

Нравится Ответить
sailor.mom
Аля·Мама дочки-младенца

Мы давали бейби калм + биогая + массаж животика, когла лежит на боку и всегда за полчаса до еды выкладывали на животик, а после еды держали столиком. Каждому своё помогает, мы так спаслись, помогало.

Нравится Ответить
mams46
Оксана·Мама сына (3 года)

Укропная вода+ эспумизан беби был эффект.

Если у ребёнка сильная колика и орёт долго, давала пару капель папаверина с водой ( работает как скорая помощь, советовала участковая медсестра)

Нравится Ответить
mams46
Оксана·Мама сына (3 года)

@rufffina ну врачу виднее

Я написала чем мы пользовались

Нравится Ответить
rufffina
Регина Аванесова·Мама двоих (младенец)

@mams46, спасибо за совет. Мне просто страшно, написано боботик с 28 дня

Нравится Ответить
mams46
Оксана·Мама сына (3 года)

@rufffina именно боботик не пробовали, поэтому ничего не могу сказать.

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Давала с недели наверно , все норм

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (2 года)

Давала

Нравится Ответить
rufffina
Регина Аванесова·Мама двоих (младенец)

А сколько ребёнку было?

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (2 года)

@rufffina, 14 дней

Нравится Ответить
niladnirari99
Юля Крылач·Мама двоих (младенец)

Нам бак сет помог

Нравится Ответить
rufffina
Регина Аванесова·Мама двоих (младенец)

Пробывали пока нет результата

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Давала, помогал

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Давали сыну. Дозу только меньше

Нравится Ответить
irina.aleksandrovna85i
ирина·Мама троих детей

Био гая пробовали? Нам он только помог орала сил не было, поздно начала надо было сразу в рождения. Только он накопительный дня три надо подождать

Нравится Ответить
rufffina
Регина Аванесова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marishallove
Mari·Мама сына (2 года)

Выписывал врач

Нравится Ответить