Светлана
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

Что делать, если ребёнок жалуется на боль в животе?

Девочки что делать когда ребёнок жалуется, что болит живот?😫ни есть, ни пить не хочет

Лучший комментарий

mama_for_sun

А кушал что?не плотно?может переел или несварение.Я даю хилак форте.А вообще на Манаса можно съездить пусть проверят

Нравится Ответить
oryskelin_
#яжематьмненасрать·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я даю смекту, если срочно. Потом уже на следующий день смотрю на состояние. Если все прошло , то значит не то съел, если также то уже к врачу

Нравится Ответить

Комментарии

adilending
AdiLady·Мама троих детей

Массаж легкий вокруг пупка по часовой стрелке. Скорее всего газики застряли

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

@mama_for_sun, дала сразу хилак (че было дома)@kokoshinel, , вот встал попросил барни и пить, говорит что живот не болит уже 🤷🏼‍♀️

Спустя три минуты говорит что опять болит(

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

@mama_for_sun, да блин дала уже, обрадовалась что есть хоть что то попросил ( ещё молоко просил, додумалась его не дать

Да температуру измеряю и едем

Нравится Ответить
mama_for_sun

@nojkunanojku что вам сказали?

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

@mama_for_sun, сказали - кишечная колика, сделали клизму, потом анализ крови взяли - по анализам все норм, отпустили домой 🤷🏼‍♀️ничего страшного, давать хилак форте, сделать узи брюшной полости, диету соблюдать

Сегодня кушает, бегает как ни в чем не бывало ☺️

Нравится Ответить
mama_for_sun

А кушал что?не плотно?может переел или несварение.Я даю хилак форте.А вообще на Манаса можно съездить пусть проверят

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

Хилак по сколько капель даёте?

Нравится Ответить
mama_for_sun

@nojkunanojku 10 даю и сразу водичку запить

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

@mama_for_sun, сейчас дам тоже

Нравится Ответить
oryskelin_
#яжематьмненасрать·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я даю смекту, если срочно. Потом уже на следующий день смотрю на состояние. Если все прошло , то значит не то съел, если также то уже к врачу

Нравится Ответить
kokoshinel

А другие симптомы- тошнит?

Если нет, это газы могут быть и по типу коликов болит живот, нужно помассировать по часовой стрелке, и потом пусть полежит на левом боку и подуется😁 обезболивающее при болях в животе давать нельзя

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

Нет, не тошнит

Жидкий стул один раз был

Мне кажется он какой то горячий, щас измерю температуру

Лежит, говорит: плохо мне (

Щас помассирую

Нравится Ответить
kokoshinel

@nojkunanojku я в таких случаях даю энтерол- хороший препарат, и чередую - энтерол дала, через два часа тагансорбент, хорошо помогает при энтеровирусах

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пройти узи ещё

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

Узи сделали

Все в норме🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ohohoho
🤩·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обратиться к доктору однозначно

Нравится Ответить
marina.marishka
МаринаpolnczeEGmxhwtru B Mmf ·Мама двоих (младенец)

@nojkunanojku скорую вызови

Нравится Ответить
marina.marishka
МаринаpolnczeEGmxhwtru B Mmf ·Мама двоих (младенец)

@nojkunanojku потом отпишись как вы там🥺🤗

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

@marina.marishka, хорошо

Нравится Ответить