Алина
alinka2411
Алина·Мама сына (3 года)

Где подстричь малыша на посёлке? Срочно нужна парикмахерская для ребёнка, кто знает?

Девочки, привет) понимаю, вряд ли кто-то ответит. Но кто-то стриг малышей недавно? Где на посёлке открыто? Малый так зарос. Мокрый постоянно. Надо подстричь 💖

Комментарии

detimoyi
Ната·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Там же есть детская комната, можно и себе что-то...

Нравится Ответить
detimoyi
Ната·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Салон фиджи острова, запишитесь...

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Ягода , как выше кинули вам

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (3 года)

В Антошке на Греческой

Нравится Ответить
gurieno4ka
Юля·Мама сына (2 года)

Уточните у них, под запись работают, есть филиал на таирова и на поселке как раз

ссылка

Нравится Ответить