Ирина
gaplyalya
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

Молочница и Клотримазол: сильное жжение - это нормально? Отзывы и советы!

Девочки! SOS! началась молочница, сказали Клотримазол ставить,он и должен так жечь??

Комментарии

natalia02
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Добрый вечер, как вы? Помог? Думаю тоже его попробовать, но вот почитала к нему противопоказания, вроде как беременность одно из них, вам свечи именно назначили или крем?

Нравится Ответить
gaplyalya
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalia02
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@gaplyalya понятно, спасибо

Нравится Ответить
klimovich.21e
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Жжение было после второго раза,а потом все норм.Он хоть работает.

Нравится Ответить
lenochka-viura
Елена·Мама сына-младенца

Да, это такая побочка у него. Но он хорошо помогает

Нравится Ответить
anastasiyaantonova22
Анастасия ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня от него тоже жжение было

Нравится Ответить
vaaareshka
Диана·Мама двоих (младенец)

Особенно когда встаешь, прям жуть🙈

Нравится Ответить
gaplyalya
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

У меня уже глаза на лоб лезут и ребенок в животе гимнастику устроил/ла.

Нравится Ответить