Анна
anyutka_yps
Анна·Мама сына-младенца

Дети ползают по пластунски: ваш опыт и советы, как помочь малышу перейти на четвереньки?

Добрый день! Девочки, а у вас малыши ползали по пластунски перед четвереньками?

Комментарии

vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дочь нет

Сын да

Нравится Ответить
melissa-09
Мария·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Да.

Нравится Ответить
kateloy
Екатерина ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
lend
Кира ·Мама дочки-младенца

Да .

Нравится Ответить
viktoria.epova
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Да , щас пополз по пластунки

А первый наоборот только пластункм и встал пошёл, на коленях не ползал

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

У меня да, только в 10 месяцев научилась ползать на четвереньках😅

Нравится Ответить