Анастасия
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Девочки, чем можно беременным давление поднять? Кроме кофе, не могу пить его уже 4-ый месяц, сильно воняет

80/50

1

Комментарии

lizaveta23
Лера·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Мне врач говорила гематоген с железом, сейчас только его и ем чтоб поднять хоть немного

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Вот это тоже можно пробовать, спасибо)

Нравится Ответить
shelest-9393
Анастасия·Мама троих детей

Цитрамон 👌🏻

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

А его можно при беременности? Я его просто вообще не разу не пила, не сталкивалась

Нравится Ответить
shelest-9393
Анастасия·Мама троих детей

@nastunya07 в аптеке, мне при низком давлении выписывала зав терапии

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (младенец)

соль; мед; кофе, зеленый чай, какао; гранатовый сок; черный шоколад; сухофрукты.

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Из всего этого в принципе у меня еще нет отвращения к соли и сухофруктам)) можно пробовать )

Нравится Ответить
hanna_saf
Анна·В ожидании первенца

Мне выписывала врач таблетки Элеутерококк, если упадёт давление, так как кофе я и так утром пью. Два раза я их пила, когда было прям плохо и подымалось. Но посоветуйтесь с вашим врачом, все же это лекарство.

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Вот да, про него знаю, сестра моя пила. Просто не знала, можно ли во время беременности. Спасибо)

Нравится Ответить
svetlyachok18051981
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Мне ничего не помогает, но врач-невролог в больнице посоветовал препарат (только его у нас никогда не было) гутрон 2,5 мг 2-3 р/д. Но не знаю как во время беременности его принимать (он говорил можно)

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Спасибо, уточню на всякий у врача на приеме, может привезти можно будет откуда на такие случаи

Нравится Ответить
yulya.zul.2000

Соль и помидор

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
wireless
Wireless·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Я как начала есть помидоры с солью, проблема низкого давления ушла.

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Ещё бы помидоры, из теплицы которые, а не то, что в магазине 😁

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама сына (1 год)

2 стакана воды

Нравится Ответить
reshetnikovao825
ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сама страдаю низким давлением, соль отличная штука, да хоть хлеб посыпьте солью хорошо

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Да, уже не один человек написал, значит действительно имеет место быть) спасибо)

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки-младенца

Немного соли просто рассосите, мне всегда помогало

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Спасибо, про соль не знала никогда, кстати

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки-младенца

@nastunya07 сама как-то случайно узнала и сработало)

Нравится Ответить
lybafa
Любовь·Мама дочки (2 года)

Очень хорошо поднимает давление соленый огурец.

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

У меня с огурцом такие же напряженные отношения, как и с кофе 🙈

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Ого. Не знала

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@_narubina, да, туда же идут и горький шоколад и ещё много чего 😁 последствия короны такие

Нравится Ответить
sentiabrini2509
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Красный чай каркадэ может помочь, горячий/ теплый

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Придётся, наверное, бежать за ним в магаз

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
sentiabrini2509
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@nastunya07 имейте в виду, что холодный наоборот может давление понизить, это важно)

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@sentiabrini2509, буду знать теперь, спасибо)

Нравится Ответить