Екатерина
2katerina1
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

На какую смесь перейти после Кабрита?

Девочки, подскажите пожалуйста, на какую смесь нам перейти, если раньше у нас была кабрита. А то уж слишком цену загнули

Комментарии

ottevaka
Ксения·Мама сына-младенца

Мы перешли с Кабриты на НАН опти про, одинаково плохо обе ест 😅

Нравится Ответить
myrmelad
Myrrr·Мама дочки (1 год)

Мы с Кабррты на Нутрилон премиум перешли в 6 мем

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

Мы не были в подобной ситуации с ценами, но в год уже начинали переходить на биолакты тёма, малоежку, и подобное

Как вариант

Нравится Ответить
maria_khrebtova
Мария·Мама сына (1 год)

Мы перешли с Кабриты на Нутрилак безлактозный. Остальные обычные смеси не подошли

Нравится Ответить
zelliboba
Loveizz·Мама троих детей

На малютку планирую переводить. Смесь только ночью мой ест

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама троих детей

Как вариант, если ребенок уже на общем столе, вообще уйти от смеси

Нравится Ответить
2katerina1
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Вам об этом и подумала, пока была в магазине. Решила взять обычное молоко "Тема" , будем его пить, все равно кашу есть на молоке уже

Нравится Ответить
julimama4
Юлия·Мама четверых детей

Мой ел ненни, перевела на бебелак голд (тоже коза)

Нравится Ответить
lina-83.2011
Мария·Мама дочки-младенца

Сейчас все смеси подорожали 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
2katerina1
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Это точно.

Нравится Ответить