валерия
lera.rudakova.1491
валерия·В ожидании первенца

Температура 38 и боль в пояснице на 16 неделе беременности: что делать?

Девочки может было у кого так. Срок 16,3. Температура 38. Насморка нет , горло не болит. Но жуткая боль в пояснице. Не знаю что делать уже 😭

1

Комментарии

natalichistyakova
Натали ·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Как у вас состояние ?

Нравится Ответить
lera.rudakova.1491
валерия·В ожидании первенца

Все отлично ☺️спасибо. Были в больнице это просто защемило спину и нерв

Нравится Ответить
natusik_12.08
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natusik_12.08
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Во время беременности все может быть, в туалет не обязательно могут быть проблемы, если только цистит в добавок.

Нравится Ответить
natusik_12.08
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Только не тяните, звоните в скорую, почки это не шутки, дома их не вылечить.

Нравится Ответить
lera.rudakova.1491
валерия·В ожидании первенца

Так никогда не было проблем с ними. В туалет хожу нормально. Несколько дней назад сдавала анализ мочи все хорошо

Нравится Ответить
natusik_12.08
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Скорую бы вам, скорее всего почки, воспаление.

Нравится Ответить
tk0412
Татьяна·В ожидании первенца

От 38 парацетамол

Нравится Ответить