Анель
anelya713
Анель·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Тонус матки на 26 неделе беременности: норма или повод для беспокойства?

Девочки подскажите пожалуйста🙏🙏🙏. Всю ночь не спала тонус был сильный и до сих пор не отпускает (живот твёрдый) , при этом доча очень активная, пинается чаще чем обычно. 26 я неделя. Это норм или надо к врачу или скорую вызывать. Болит живот.

1

Комментарии

anelya713
Анель·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки. Все хорошо

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Вы съездили?

Нравится Ответить
anelya713
Анель·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@akosya1993 да, сказали что все в норме

Нравится Ответить
kamilabarashova
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Скорую немедленно

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Скорую вызовите, может кислорода не хватает ребёнку

Нравится Ответить
anelya713
Анель·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@guzalinailen узи сделали сказшали все в норме. Сердцебиение, рлацента околоплодные вводы в норме. Причину тонуса не знают. Сегодня лучше боле нет но. Тонус ещё есть.

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

@anelya713, если чувствуйте что то не то снова вызывайте, папаверин свечку можно поставить от тонуса

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

@anelya713, как вы?

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Конечно скорую и в больницу.

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Сильное движение ,возможно нехватка кислорода ребёнку

Нравится Ответить