Мейрамгул
meia9
Мейрамгул·Мама двоих (младенец)

Девочки не знаете где можно удалить жировик на лице ребенку? Говорят челестно лицевом. Но туда нужно направление или нет. Без понятие. Наш врач молодая вообще ничего не может сказать

1

Комментарии

mercurii
Жираф·Мама дочки (1 год)

не знаю, но у меня жировик был, обратилась платно, я скептически отношусь к санитарным нормам в гос поликлинике((( маме как-то удаляли атерому в поликлинике, перевязочных материалов не было, хирург об этом вспомнил в процессе, я ждала за дверью и меня атасом послали закупаться, попросили еще прокладки дать, мол, кровью истекает 🙄

Нравится Ответить
mercurii
Жираф·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
meia9
Мейрамгул·Мама двоих (младенец)

@kuralay.j.a. нууу новенькая

Нравится Ответить
meia9
Мейрамгул·Мама двоих (младенец)

@kuralay.j.a. к сожалению я с Крг) спасибо Вам большое

Нравится Ответить