Tatyana
tanek21
Tatyana·В ожидании первенца

Что делать при головной боли на 40 неделе беременности?

Девчонки это просто ужас какой то😤 голова болит невозможно, сейчас прям взорвётся 🤯 и угораздило же меня,на 40 неделе с головной болью,не было не было и на тебе🙄

Что делать ума не приложу,можно ли парацетамол выпить? Боюсь как бы не навредить сейчас процессу. У врача даже спрашивать не хочу,опять будет та же песня...ношпа не поможет от такой боли и поспать не поможет к сожалению 😣

1

Комментарии

mamami.mi
Дарья😍·Мама двоих (младенец)

Парацетамол , нурофен детский

Нравится Ответить
marinadegtareva48
Марина·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

На вашем сроке и парацетамол уже модно выпить. Терпеть гол боль нельзя

Нравится Ответить
tanek21
Tatyana·В ожидании первенца

Спасибо за совет, тоже думаю,что терпеть не хорошо

Нравится Ответить
marinadegtareva48
Марина·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня сегодня тоже головные боли. Выпила нурофен отпустило утром сейчас опять. 🥴

Нравится Ответить
tanek21
Tatyana·В ожидании первенца

Как я вас понимаю 😣 держитесь🙏🏻 такое тоже бывало, выпьешь одну таблетку, пройдёт,а потом опять по новой🤯

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·В ожидании первенца

Вы давление то смерили?

Нравится Ответить
tanek21
Tatyana·В ожидании первенца

Конечно,с ним все в порядке

Нравится Ответить
tumanova.dinara.infinity
Динара ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Может быть давление повышенное или пониженое. Есть тонометр?

Нравится Ответить
tanek21
Tatyana·В ожидании первенца

@tumanova.dinara.infinity надеюсь 🥴🤞🏻 у вас тоже время быстро пролетит,не переживайте, всё будет хорошо 🤗

Нравится Ответить
tumanova.dinara.infinity
Динара ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@tanek21 Спасибо большое, очень жду с нетерпением свою доченьку, уже не терпится увидить её и затискать 😁

Нравится Ответить
tanek21
Tatyana·В ожидании первенца

@tumanova.dinara.infinity понимаю😍 ничего скоро увидимся мы со своими малышами и зацелуем их😌

Нравится Ответить
116_mile4ka
Mile4ka·Мама сына-младенца

Я пила спазган, мне гематолог разрешила. Парацетамол и ибупрофен тоже можно

Нравится Ответить
dasha2022
Дарья·Мама дочки-младенца

Парацетамол мне врачи назначали👌

Нравится Ответить
tanek21
Tatyana·В ожидании первенца

А у нас врачи фигю несут какую то... Вам на поздних сроках назначили?

Нравится Ответить
dasha2022
Дарья·Мама дочки-младенца

@tanek21, и на ранних от температуры и на поздних от головной боли)

Нравится Ответить
tanek21
Tatyana·В ожидании первенца

@dasha2022 поняла спасибо)

Нравится Ответить