Анастасия
suhotskaaanastasia42
Анастасия

Девочки как понять риск ЗРТ ,не могу понять ,в интернете пишут задержка роста

Комментарии

easy_sofy
Софья·В ожидании первенца

Мне хотели поставить, назначали повторное узи для отслеживания динамики набора веса ребенка. Если динамика роста есть, все хорошо.

Нравится Ответить