Любовь
luyba_p90
Любовь·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Хочу поделится.))) Вчера болел низ живота, сегодня побежала на узи. Все в норме, даже пол узнала)))) пацан. А боли как мне сказали из-за газов могут быть. И в правду я два дня на газировку присела, изжога замучала уже. Рени помогает до приема какой либо пищи. В принципе с изжогой я смирилась еще в первую беременность. Каждую беременность до родов изжога.

3

Комментарии

anna_0203
Анна·В ожидании первенца

У меня тянуло на вашем сроке сильно.. Все из-за кишечника было)

Нравится Ответить
neona_neonovaya
Тамара·В ожидании первенца

Омепразол

Нравится Ответить
vika_27.28
Виктория Фокина ·Мама троих детей

Меня от изжоги спасало молоко ))

Нравится Ответить
juliashoco
Юлия·В ожидании первенца

Поздравяю что пол узнали и все хорошо)) я 31 го пол узнаю))

Нравится Ответить
uliya14071122
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

От изжоги утром на голодный желудок омепрозол пейте,её не будет от слова совсем )))

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама троих детей

Поддерживаю. Две последние беременности только омепразол помогал

Нравится Ответить
uliya14071122
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lediscorpio я если бы раньше знала,не тратила такие деньги на Ренни и не жрала бы его пачками)

Нравится Ответить