Саша
sashulik.91
Саша·Мама дочки (2 года)

Как думаете , будет ли интересно ребёнку 2,7 в Москвариуме?

Комментарии

yulia_vasileva
Юлия·Мама дочки (1 год)

В 1,8 ходили. Радости было море

Нравится Ответить
varyamylove
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Стопудняк

Нравится Ответить
veravera02
Вера Ф.·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Мы ходили на представление, очень понравилось , сидел открыв рот.

Нравится Ответить
benedikt
Марина·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Да

Нравится Ответить
see799
Валерия·Мама двоих (младенец)

В 2 было уже интересно

Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У меня 6 месячному сыну было интересно)))

Нравится Ответить
m4
Мария·Мама двоих (младенец)

Да)! Нашей дочке даже в 1.5 года понравилось

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да! Конечно

Моей дочери уже было интересно!

Нравится Ответить
latuk
L·Мама дочки (6 лет)

Даже в 1.5 интересно)

Нравится Ответить
ksyu-vdovina
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Конечно, я вожу ребёнка с года, уже три раза был, постоянно в восторге)))

Нравится Ответить
lavamama
❤️‍🔥·Мама дочки (2 года)

Конечно)

Нравится Ответить
soar
A·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

До двух даже ходили, интересно было

Нравится Ответить
kattymommy
Екатерина·Мама дочки (4 года)

В 2,3 ходили было интересно

Нравится Ответить
anya.garmueva
Anna·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Мы первый раз туда раньше повели, было интересно

Нравится Ответить