Елена
elena_goponenko
Елена ·В ожидании первенца

Что делать, если вырвало через час после приёма дюфастона?

Пью дюфастон. Через час после приёма вырвало, что делать ещё пить или успел усвоиться?

2

Комментарии

kristina.vezhnovets
Kristina·В ожидании первенца

Вы уверены что вырвало от таблеток?Может это токсикоз?

Либо скушали что то не то.

Нравится Ответить
larrusya
Лариса·В ожидании первенца

Врач говорила, что если 20 минут прошло, то снова пить не надо

Нравится Ответить
ayanusyaa
яна·В ожидании первенца

У меня так было раз, я не стала второй раз пить, что усвоилось то усвоилось)

Нравится Ответить
katyushka.smirnova
Екатерина·В ожидании первенца

20 минут на всё про всё, не переживайте, всё дошло что нужно, я также бывало блевала, терпела 20 минут чтоб не вышла)

Нравится Ответить
iaa2022
A·В ожидании первенца

Лучше ставить, чем пить

Нравится Ответить
naastyaparshina
Анастасия·В ожидании первенца

Так дюфастон только пьют же🧐

Нравится Ответить
iaa2022
A·В ожидании первенца

@naastyaparshina, блин, с другим препаратом перепутала🤦🏽‍♀️😂

Извиняюсь

Нравится Ответить
naastyaparshina
Анастасия·В ожидании первенца

@angel_06.22, 😂😂

Нравится Ответить
olegowna.96
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не надо пить больше

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Лучше не надо больше. Что-то уже успело всосаться

Нравится Ответить