Надя
rahimova09011994
Надя·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки онемели 2 пальца на руке ,думала может спала неправильно и отлежала руку и так получилось ,но прошло уже часа 2 один фиг не проходит,и ночью ужасно сводило ноги

Комментарии

elizaveta_25
Елизавета·В ожидании первенца

Магний б6 попить надо.. я пью по 2 утром и 2 вечером перед сном

Нравится Ответить
elizaveta_25
Елизавета·В ожидании первенца

@rahimova09011994 мне врач назначила, когда я пожаловалась что икры тянет и сводит

Нравится Ответить
krajnovaekaterina71
Катя·Мама двоих (младенец)

@rahimova09011994 прошло?

Нравится Ответить
rahimova09011994
Надя·Мама троих детей

@krajnovaekaterina71 да ,кальцемин прописывали ,через неделю прошло где то,даже меньше

Нравится Ответить