Малинка Мятная
polinkamalinka
Малинка Мятная·Мама дочки (7 лет)
post image

Девчонки, у кого из ваших деток есть кроссовки с функцией роликов?

Безопасно? Какую фирму посоветуете взять?

Комментарии

polina7771551
Полина·Мама двоих (4 года, 21 год), ждёт третьего

У сына были в детстве. Они неудобные, тяжёлые. Для развлечения вполне подойдут.

Ездить только в тц,т.к. нужна очень ровная поверхность.

Нравится Ответить
theodosiadi
Ирина·Мама троих детей

У старшего лет в 5-6 были, не зашло ему совсем.

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет)

Они ломаются капец🙈

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына-младенца

Что-то внешний вид не внушает доверия 😅

Нравится Ответить