Лили
liliyaniki
Лили·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Как приготовить пышный и вкусный манник-зебру?

post image 1
post image 2

Манник-зебра 🦓😀

Девочки поделитесь вкусным, пышным не плотным рецептом манника

Ну не получается как хочется((

5

Комментарии

glusnatalia85
Наталия·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Можно рецепт такой красоты?

Нравится Ответить
liliyaniki
Лили·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Взяла самый первый в поиске манник на молоке)

Нравится Ответить
adell_mama
Adell·Мама двоих (1 год, 4 года)

Боже как красиво

Нравится Ответить