альбина
akutluzzz
альбина

Где найти хорошего гинеколога в Уфе?

Девочки, переехали из Сочи в Уфу, тут хотели наблюдать в Мать и Дитя, но цены кусаются🙃. Решили встать на учёт в жк на батырской, может можете посоветовать хорошего гинеколога ? Кто у кого наблюдался ?

1

Комментарии

dariamari
Долли·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Не знаю как сейчас, но была там доктор Шайхутдинова Е.Э. потом она стала заведующей, как она мне нравилась! Когда была беременной слышала, что по договоренности можно было у нее вести беременность.

Нравится Ответить
lulumom
Мама Юля ӨФӨ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У Стрельцовой вела вторую беременность, отличный врач

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У Стрельцовой обе беременности вела 👍

Нравится Ответить
ddanilova93
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я у Куперман, нравиться ещё Боровикова

Нравится Ответить
mamaalbina3366
А·Мама сына (2 года)

В семье в очереди сидела по 2-3 часа, врач Загидуллина и пропустила она прэклампсию, что потом месяц на сохранении и родила экст на 28 неделе! Не советую! Поназначала мне отеков - гомеопатию. Тогда я не ращбирая верила ей, в итоге ....Короче делаю вам грамотного врача найти и сами следите и перепроверяйте по самочувствию.

Нравится Ответить
alsou879
Алсу·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

У меня врач Боровикова Ирина Ивановна, мне нравится, опытная, тактичная, всегда вежливая.

Нравится Ответить
diliarochka
Диляра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Плюсую за Боровикову

Нравится Ответить
alymayli
Алина·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Наблюдаюсь в мед центре семья. Мне нравится, все кроме врача 😃. Анализы там же, узи каждый приём на проверку шейки, скрининги с очень классными узистами. У меня врач Красникова, мне не очень нравится, но в основном ее хвалят тут.

Нравится Ответить
alymayli
Алина·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Параллельно наблюдаюсь на батырской(мне так надо было), у меня врач Зарипова, ооочень мне нравится, но у неё вечно очередь, это очень бесит, прихожу по записи, ухожу через 2 часа после своего времени…

Нравится Ответить
lianaaaaaa
Лиана·Мама двоих (младенец)

Прягаева 👍

Нравится Ответить
zalia15
Залия·Мама дочки (3 года)

Мед центр Семья посмотрите ещё

Нравится Ответить
piupiuu
🐣🐣🐣·Мама дочки (1 год)

Я была у Куперман, но сейчас бы я пошла к другой.

Она либо на больничных, либо осмотр поверхностный, где вытягиваешь слова из неё.

Один раз у меня был приступ жёлчного пузыря, на что она без каких-либо анализов выписала мне утрожестан.

Ладно, я не стала ставить их, а по телефону поговорила с другим гинекологом и решила это дело просто ношпой.

Нравится Ответить
regina2702
Регина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@alin_m, не Шарифуллина ? Мне она не понравилась, к ней на приём как на экзамен идёшь

Нравится Ответить
zaliyaa
Азалия·В ожидании первенца

@alin_m, шарафутдинова наверное

Нравится Ответить
piupiuu
🐣🐣🐣·Мама дочки (1 год)

@zaliyaa, да да точно

Нравится Ответить
regina2702
Регина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Прягаева, вторую беременность у неё. Очень приятная женщина

Нравится Ответить