Фаина
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Что со мной происходит?

Девочки всем привет! Вчера достало чиханье и оттек носа, думала началась аллергия на кошку. Но наступило утро и я прям охринела🤦‍♀️! Нос и горло, все заложило, лежу пластом!

3

Комментарии

nastyashushpanova
Анастасия·В ожидании первенца

Может быть ещё ринит. До сих пор им иногда маюсь по утрам и ночам

Нравится Ответить
anastasia_2605
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня то же самое..то ли аллергия, то ли простуда

Нравится Ответить
kriss_98
Кристина🥰·В ожидании первенца

Тоже самое, на ранних сроках болела, и сейчас опять на больничном, заложенность , кашель 😷 терапевт говорит, что у беременных часто такое..

Нравится Ответить
lacocalacosta
Катя Хаус ·Мама сына-младенца

Я всю беременность болела почти

Нравится Ответить
adresat2022
Елена ·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Аллергия начинается у всех, аллергены в воздухе летают, вчера по тв говорили об этом, и не важно, что снег не сошёл. А во время без, все обостряется же. Идите к врачу, гинеколог и лор

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня двое детей, и разница с последними родами 6 лет, но эта беременность вообще как в первый раз

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня послед. Берем были 12 и 15 лет назад) поверьте, я тоже как в первый раз.

Я прочитала тут уууууйму коментов и вывела закономерность,оооооооооочень многие переболели простудой в первом триместре. И я сама)))) на 9 неделях лежала в ковидном

Нравится Ответить
bibihka7
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Тоже самое, 2 детей разница 6 лет и в этой беременностью я как малолетка всего боюсь за всё переживаю

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Прелести первого триместра....

Нравится Ответить
bibihka7
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@alla18rusrf блин а я не могу, я просто постоянно с забитым носом, особенно когда ложусь то на одной стороне норм а вот на другую переворачиваюсь и пипец не дышит

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

@bibihka7 а терапевт, что говорит?

Нравится Ответить
bibihka7
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@alla18rusrf тупо промывать и всё, я высмаркиваюсь, вроде нет ничего, ложусь и тут хлоп вторая смена(((

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да нос не забит, а оттекший и течёт.

Нравится Ответить
ksuchenka1605
Ксения·В ожидании первенца

Вирус возможно какой-то.. Я вчера тоже с работы пришла, чувствую прям все течёт с носа, на градуснике 37.8 .. Бегом заварила клюкву, мед, лимон туда, вообщем обильное питье и нос промываю соляным раствором. Не болейте!

Нравится Ответить
parikmaher
olka iskrich·Мама сына (2 года)

Все стали болеть …

Нравится Ответить
bibihka7
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Пришёл марток, одевай сто парток! Приболели

Нравится Ответить