nazarova023
nazarova023
nazarova023·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Кто получал эту выплату?

post image

Девочки, всем добрый вечер!

Наткнулась на такую выплату, кто получал, а то нигде больше про неё ничего найти не могу… заранее спасибо

2

Комментарии

ulala224
Ульяна ·В ожидании первенца

А я рожу в 17 лет,мне заплатят это? Прописка московская у обоих, нам меньше 35)

Нравится Ответить
senchik
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Да)

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

Да, конечно.

Нравится Ответить
zhurinadasha
Дарья·Мама сына (1 год)

Это для Москвичей. Раньше было до 30 лет, сейчас вот увеличени.Мы НЕ малоимущие.Родитель и ребёнок должны быть прописаны в москве. Около 95 я получила

Нравится Ответить
zhurinadasha
Дарья·Мама сына (1 год)

@natalie.pataraia ссылка

Нравится Ответить
natalie.pataraia
Nata Pataraia·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@zhurinadasha, спасибо

Нравится Ответить
nibitksenija
ксю·В ожидании первенца

@zhurinadasha, спасибо)

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Выплачивают если:

*Если ребенок и 1 из родителей прописаны в Москве и родителям меньше 30

*Если ребёнок и оба родителя прописаны в Москве, семья малоимущая, родителям от 30 до 35

Нравится Ответить
olia.clepikova
Оля·Мама сына (3 года)

Это лужковская выплата. Я получала за сына

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если не ошибаюсь, это так называемая Лужковская выплата. До 30 лет её всем дают, а после 30 до 35 уже смотрят на доходы.

Нравится Ответить
dochka0787
Галина ·Мама четверых детей

Нам ни чего не выплатили , с третим 18 с копейками единовременное и с 4 так же .

Мы малоимущие !

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

Вам уже поздно подавать. Ребёнку 1.3

А нужно до 6 месяцев подать на неё

Нравится Ответить
dochka0787
Галина ·Мама четверых детей

@natalya.tyshnyakova, у нас ребёнку вчера 5 месяцев исполнилось

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

@dochka0787 ответила 00000as

Нравится Ответить
ale0
;-)·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Москвичей малоимущих

Нравится Ответить
annaalekseevna
annaalekseevna·Мама троих детей

Это для малоимущих

До 30 лет которые были, их так и оставили всем, а с 30 до 35 надо быть малоимущими обязательно )

Нравится Ответить
vasilisame
Владислава·В ожидании первенца

До 30 включительно? И если до 30 обоим родителям, да? А то у меня пдр за неделю до того как мужу 31))

Нравится Ответить
annaalekseevna
annaalekseevna·Мама троих детей

@vlada_mel , вроде да включительно... Лучше узнать точно

Нравится Ответить