я многодетная  МАМА 
мы с мужем занимаемся лазерной резкой 
наша группа в вк https://vk.com/club202440711
очень люблю ковырятся в себе🤣
evgeniaanddochki
я многодетная МАМА мы с мужем занимаемся лазерной резкой наша группа в вк https://vk.com/club202440711 очень люблю ковырятся в себе🤣·Мама четверых детей

Кому кололи гиалуронку в колено?

Девчата,скажите кому кололи в колено гиалуронку

Помогло вам?

Сходила я к ортопеду беда с суставом 😭

Лучший комментарий

mynameiskat

Брату кололи, стало легче конечно. Но пока неизвестно на сколько хватит эффекта

Нравится Ответить

Комментарии

mynameiskat

Брату кололи, стало легче конечно. Но пока неизвестно на сколько хватит эффекта

Нравится Ответить
mynameiskat

@evgeniaanddochki он наверное месяца 2 назад только сделал. Пока всё норм.

Нравится Ответить
mynameiskat

@evgeniaanddochki запретили

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

@mynameiskat понятно видимо нельзя совсем ☹

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моя мама лет пять назад в обе колола. Потом в том году упала, сломала руку и ушибла оба колена, пока была на больничном думала что делать , боль везде, в общем начала делать солевые компрессы на колени на сутки и на 12 часов, в итоге боль прошла, она пошла на фитнес, в меру занялась спортом и колени как новые, но все равно ходит с каким то эластичным поддерживающим корсетом на колени, а так уже документы на операцию собирала. Но ей 60 лет , а вам возможно уколы помогут долгосрочно, просто сколько знакомых есть у всех непродолжительный эффект от них

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@evgeniaanddochki, так жто на эти уколы работать. Они каждый по 20 тысяч, попробуйте раз сделать посмотрите . Мне кажется это очень часто. Компрессы попробуйте

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

@annet1983 17 штук да капец дорого конечно

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@evgeniaanddochki, попробуйте раз сделать, возможно будет дольше эффект в силу возраста

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (1 год)

Мама моя. Верила что помогает

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

@natalika1874 зря и сердцу и суставам легче

Нравится Ответить
nat_nn
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@natalika1874, то есть вашей маме все-таки сделали операцию без её похудения?

У моей такая же история, отправили худеть, но на этом всё и остановилось 😔

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (1 год)

@nat_nn да Малышев

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (4 года)

Моему отчиму кололи, помогало ему хорошо, но на какой-то период. Но у него сустав "под замену", то есть вообше прям тяжёлая ситуация.

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

И у меня тоже под замену

Надо время протянуть

Нравится Ответить