Анастасия
anastasia17041991
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки Ростов ПЦ! На 20 недели когда делали скрининг, брали фотки? Они там чёткие? Прям хорошо малыша видно? Если можно пришлите фото, вот думаю, если будет хорошо видно, то и денег не жалко.

1

Комментарии

darya222
Дарья·В ожидании первенца

Делала первый скрининг была женщина взрослая узист, блондинка вроде-хорошая, все показывает и фотки хорошие

А на втором скрининге молодой мужчина был- вроде и сюсюкается и вежливый, но смотрел всё минуту ровно и фото сделал ужасные, я не выдержала даже сказала что в 12 недель и то чётче было

Поэтому смотря на кого попадёте

Нравится Ответить
oksana.m.
Оксана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

В 14 недель в ПЦ отдала 1000₽ за УЗИ, делают 3 фотки ч/б. В 20 недель сделала, фото все мутные, оплатила, но не понравилось. Дорого всё таки….

Нравится Ответить
korolevanatali2808
наталья·В ожидании первенца

Я не пожалела , в платной дали одну фотку , там вообще все мутно и непонятно

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына-младенца

@anastasia17041991 хотела чтоб тело было видно или ручку

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына-младенца

@g.natalia.n Мунтиева

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына-младенца

@g.natalia.n да мне и узи не понравилось её. Все очень быстро, и помолчите, не отвлекайте

Нравится Ответить
korolevanatali2808
наталья·В ожидании первенца

Делала на 19 неделе , там очень хорошее качество фоток

Нравится Ответить
light-blue
Оля·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Какие бы они не были, это память, не думаю что у вас они дорого стоят

Нравится Ответить
karisha77788
K&.·Мама двоих (младенец)

1000 р)

Нравится Ответить
anna___k
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)

В 12 дали пц фотки, чёткие - видно ребёнка полностью

Нравится Ответить
anastasia17041991
Анастасия ·В ожидании первенца

Да я тоже брала в 12 недель, но там же совсем ещё кроха был, а хочется прям личико увидеть,если на таком сроке возможно, я не знаю))))

Нравится Ответить
anna___k
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)

@anastasia17041991 личико - это вам 3д УЗИ нужно просить. На обычном не увидите ничего. В НИИАП на 16 неделе делала такое, узист Плигина, само УЗИ 1500+ 500 фотка 3д (лицо прям).

Нравится Ответить
anastasia17041991
Анастасия ·В ожидании первенца

@annaprosm о, я Плигину знаю) благодарю

Нравится Ответить